Operaciones sobre el Dax

Operaciones sobre el Dax durante el mes de octubre de 2026

Oct 19, 2026 | Operaciones realizadas, Resultados Mensuales

A continuación se detallan las operaciones sobre el Dax que se han remitido en tiempo real vía SMS a los usuarios de la Operativa Dax entre el 20 de septiembre de 2026 y el 19 de octubre de 2026 (incluidos), cuyo resultado total asciende a +553 puntos. Pulsar sobre la imagen para ampliar:

Sobre los datos contenidos en las tablas mensuales

Evolución de los resultados de Operativa Dax desde Mayo de 2011

resultados mensuales

A continuación se detalla la evolución de las operaciones realizadas por Operativa Dax y los resultados obtenidos desde el inicio del proyecto en el 9 de mayo de 2011.

Beneficios de Operativa Dax hasta hoy

Si desea contratar el servicio, es necesario que rellene el siguiente formulario:

    Un servicio de Alberto Iturralde

    2026
    Octubre2026+553
    Septiembre2026-779
    Agosto2026+553
    Julio2026-679
    Junio2026+10
    Mayo2025+2588
    Abril2026-471
    Marzo2026-2638
    Febrero2026+706
    Enero2026+401
    2025
    Diciembre2025+418
    Noviembre2025+1107
    Octubre2025-1741
    Septiembre2025+501
    Agosto2025+975
    Julio2025+973
    Junio2025-766
    Mayo2025+911
    Abril2025-1733
    Marzo2025-1377
    Febrero2025+1940
    Enero2025+709
    2024
    Diciembre2024+685
    Noviembre2024-191
    Octubre2024+453
    Septiembre2024-388
    Agosto2024+1056
    Julio2024-205
    Junio2024-556
    Mayo2024+718
    Abril2024+638
    Marzo2024+906
    Febrero2024+102
    Enero2024-269
    2023
    Diciembre 2023+722
    Noviembre 2023+572
    Octubre 2023-642
    Septiembre 2023+205
    Agosto 2023-452
    Julio 2023+593
    Junio 2023+43
    Mayo 2023-164
    Abril 2023+847
    Marzo 2023+207
    Febrero 2023-28
    Enero 2023+877
    2022
    Diciembre 2022-424
    Noviembre 2022+694
    Octubre 2022+497
    Septiembre 2022-539
    Agosto 2022+340
    Julio 2022+1151
    Junio 2022+317
    Mayo 202242
    Abril 2022-247
    Marzo 2022+34
    Febrero 2022-506
    Enero 2022-334
    2021
    Diciembre 2021-1434
    Noviembre 2021+316
     Octubre 2021+1041
     Septiembre 2021-369
     Agosto 2021+107
     Julio 2021+205
     Junio 2021+280
     Mayo 2021-92
     Abril 2021+356
     Marzo 2021-53
     Febrero 2021-9
     Enero 2021+432
    2020
    Diciembre 2020+122
    Noviembre2020+796
    Octubre 2020+325
    Septiembre 2020-115
    Agosto 2020+170
    Julio 2020-1028
    Junio 2020-129
    Mayo 2020+182
    Abril 2020-532
    Marzo 2020+1349
    Febrero 2020+264
    Enero 2020+124
    2019
    Diciembre 2019+438
    Noviembre2019+500
    Octubre 2019+544
    Septiembre 2019+287
    Agosto 2019-547
    Julio 2019-10
    Junio 2019-837
    Mayo 2019+101
    Abril 2019+668
    Marzo 2019+132
    Febrero 2019+219
    Enero 2019+206
    2018
    Diciembre 2018+121
    Noviembre2018-274
    Octubre 2018+448
    Septiembre 2018+221
    Agosto 2018+261
    Julio 2018-494
    Junio 2018-113
    Mayo 2018+357
    Abril 2018-352
    Marzo 2018-344
    Febrero 2018+235
    Enero 2018+334
    2017
    Diciembre 2017-441
    Noviembre2017+217
    Octubre 2017+203
    Septiembre 2017+291
    Agosto 2017-368
    Julio 2017+338
    Junio 2017+306
    Mayo 2017+205
    Abril 2017+16
    Marzo 2017+464
    Febrero 2017+232
    Enero 2017-164
    2016
    Diciembre 2016+169
    Noviembre2016-76
    Octubre 2016+379
    Septiembre 2016+236
    Agosto 2016+324
    Julio 2016+1031
    Junio 2016+53
    Mayo 2016-469
    Abril 2016+952
    Marzo 2016+205
    Febrero 2016-414
    Enero 2016-2075
    2015
    Diciembre 2015+865
    Noviembre2015+579
    Octubre 2015-106
    Septiembre 2015-64
    Agosto 2015+114
    Julio 2015+541
    Junio 2015+302
    Mayo 2015+295
    Abril 2015+232
    Marzo 2015+895
    Febrero 2015-92
    Enero 2015-484
    2014
    Diciembre 2014-97
    Noviembre2014+211
    Octubre 2014+224
    Septiembre 2014-89
    Agosto 2014-301
    Julio 2014+25
    Junio 2014-63
    Mayo 2014+259
    Abril 2014-74
    Marzo 2014-69
    Febrero 2014+786
    Enero 2014+441
    2013
    Diciembre 2013+291
    Noviembre2013+321
    Octubre 2013-44
    Septiembre 2013-291
    Agosto 2013-113
    Julio 2013+310
    Junio 2013-24
    Mayo 2013+392
    Abril 2013+184
    Marzo 2013+18
    Febrero 2013-44
    Enero 2016-224
    2012
    Diciembre 2012+115
    Noviembre2012+60
    Octubre 2012-8
    Septiembre 2012-3
    Agosto 2012+230
    Julio 2012+122
    Junio 2012+238
    Mayo 2012-83
    Abril 2012-233
    Marzo 2012+246
    Febrero 2012-10
    Enero 2012+590
    2011
    Diciembre 2011+7
    Noviembre2011+294
    Octubre 2011+686
    Septiembre 2011+657
    Agosto 2011+387
    Julio 2011+34
    Junio 2011-235
    Mayo 2011-351